Kalezaindu

VEHÍCULO ABANDONADO, QUEJA REPETIDA

Prozesatzen
Deskribapena
Vengo a repetir una incidencia ya escrita anteriormente por otro vecino como he podido comprobar. FURGONETA ABANDONADA EN CALLE TEJEDURÍA.La incidencia es de fecha de 17102016 y consta como resulta, pero sin más respuesta. La furgoneta sigue ahí, cada vez en peor estado. Hace aproximadamente dos semanas se le rompió el carter y el aceite ha manchado parte de esta calle.SOLUCIÓN YA, una queja no puede constar como resulta si no lo ha sido, y si existe algún impedimento para su retirada que se h

Helbidea
CALLE TEJEDURIA

Kategoria
Ibilgailu abandonatua

Data
2017/06/05
Argazkiak

Intzidentziak ez dauka erabiltzeko argazkirik

Intzidentziaren egoera
  • Iruzkina: Muchas gracias por el aviso. Pasamos la incidencia al departamento correspondiente.
    Data: 2017/06/06 10:05:33
    Prozesatzen
  • Iruzkina:
    Data: 2017/06/05 23:34:06
    Irekita