Kalezaindu

obras la magdalena

Konponduta
Deskribapena
parece que la obra de instalación de tubería ha terminado, porque ya no están los operarios, cuando vendrán los siguientes? porque están todas las chapas que han puesto en al carretera que no hacen nada mas que ruido( y claro desde que por Zalla no circulan los camiones.........todos aquí)

Helbidea
paseo la magdalena

Kategoria
Errepideak

Data
2018/09/12
Argazkiak

Intzidentziak ez dauka erabiltzeko argazkirik

Intzidentziaren egoera
  • Iruzkina: Muchas gracias por el aviso. Pasamos la incidencia al departamento correspondiente.
    Data: 2018/09/13 8:18:35
    Prozesatzen
  • Iruzkina:
    Data: 2018/09/12 19:45:54
    Irekita