Kalezaindu

Suciedad

Konponduta
Deskribapena
10 dias desde que se puso la ultima incidencia y el confeti de nochevieja sigue por el suelo! Como siempre, el ayuntamiento sigue con la dejadez de la villa!

Helbidea
Paseo de la Magdalena, 11, Balmaseda

Kategoria
Kaleen garbiketa

Data
2019/01/15
Argazkiak

Intzidentziak ez dauka erabiltzeko argazkirik

Intzidentziaren egoera
  • Iruzkina: Muchas gracias por el aviso. Pasamos la incidencia al departamento correspondiente.
    Data: 2019/01/16 8:00:33
    Irekita
  • Iruzkina:
    Data: 2019/01/15 19:43:22
    Irekita
  • Iruzkina: Muchas gracias por el aviso. Pasamos la incidencia al departamento correspondiente.
    Data: 2019/01/07 8:57:31
    Prozesatzen
  • Iruzkina:
    Data: 2019/01/06 19:40:47
    Irekita