Kalezaindu

Excrementos de perro por la zona ajardinada

Prozesatzen
Deskribapena
Algunos ciudadanos de esta zona no limpia las cacas de los perros nunca y usan esta zona verde para no desplazarse hasta las zonas para perros. Informad y sancionar a los dueños incivicos, por favor. Seria de agradecer que se pasara a limpiar la zona, gracias.

Helbidea
La Calzada Kalea 11, Balmaseda

Kategoria
Parkeak, gune berdeak

Data
2019/08/04
Argazkiak
Intzidentziaren egoera
  • Iruzkina: Muchas gracias por el aviso. Pasamos la incidencia al departamento de limpieza.
    Data: 2019/08/05 8:30:00
    Prozesatzen
  • Iruzkina:
    Data: 2019/08/04 13:57:03
    Irekita